******有限责任公司水平衡测试成交候选人公示
(项目编号:JNC202-CG-******6、SXZB-******11JNF1030/01)
公示开始时间:2025-05-14 17:30 公示结束时间:2025-05-19 17:30
******有限责任公司水平衡测试(采购项目编号:JNC202-CG-******6、SXZB-******11JNF1030/01******有限责任公司水平衡测试的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限责任公司水平衡测试:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
8.97万元 |
按照国家要求开展水平衡测试工作,并编制《水平衡测试报告》。报告要求内容详尽,编制深度和时效性、可操作性,符合国家相关规定。最终按时完成报告编制,并确保通过专家评审,取得相关部门备案。汇编申报取水许可证资料,通过相关部门资料和现场审验,取得取水许可证。 |
自签订合同起之日起******水务局组织的技术审查,并取得备案文件 |
2 |
******有限公司 |
9.75万元 |
按照国家要求开展水平衡测试工作,并编制《水平衡测试报告》。报告要求内容详尽,编制深度和时效性、可操作性,符合国家相关规定。最终按时完成报告编制,并确保通过专家评审,取得相关部门备案。汇编申报取水许可证资料,通过相关部门资料和现场审验,取得取水许可证。 |
自签订合同起之日起******水务局组织的技术审查,并取得备案文件 |
3 |
******有限公司 |
8.78万元 |
按照国家要求开展水平衡测试工作,并编制《水平衡测试报告》。报告要求内容详尽,编制深度和时效性、可操作性,符合国家相关规定。最终按时完成报告编制,并确保通过专家评审,取得相关部门备案。汇编申报取水许可证资料,通过相关部门资料和现场审验,取得取水许可证。 |
自签订合同起之日起******水务局组织的技术审查,并取得备案文件 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。
******有限公司响应文件中提供了三项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
************办公室
联系人:0352-******、******
六、联系方式
******有限责任公司
******有限责任公司
联系人:杨一帆
电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)