一 、 项目编号: Z************
二 、 ******医院 CT球管维保服务采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:石家庄市高新区闽江道 326号
统一社会信用代码: ************7W
中标(成交)金额: ?? 946000 元
四、主要标的信息
服务类 |
******医院 CT球管维保服务采购项目 ******医院 CT球管维保服务 服务要求: 详见采购文件第四部分采购需求 服务时间:签订合同后服务期限两年 服务标准: 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李晓梅( 主任 )、王海蛟、严亚平、李宇靖、 张哲(采购人)。
六、代理服务收费标准及金额: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 2015〕299号文件规定, 收取 6500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
?
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 ???称: ? ******医院
项目联系人:殷志超
电 ?????话: 0316-******
附件:
公示信息
******医院 CT球管维保服务采购项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: ******医院 CT球管维保服务采购项目 | |
开标时间: 202 5 - 6 - 5 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期: 202 5 - 6 - 10 | 公示截止日期: 202 5 - 6 - 11 |
1.中标(成交)供应商( 服务 类项 目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******医院 CT球管维保服务采购项目 | ******医院 CT球管维保服务采购 | ******医院 CT球管维保服务 | 详见采购文件第四部分采购需求 | 签订合同后服务期限两年 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******有限公司 | 8.00 ? | 7.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 |
2 | ******有限公司 | 12.00 | 14.00 | 15.00 | 14.00 | 18.00 |
3 | ******有限公司 | 21.00 | 15.00 | 20.00 | 20.00 | 21.00 |
4 | ******有限公司 | 8.00 ? | 7.00 | 14.00 | 14.00 | 13.00 |
5 | ******有限公司 | 8.00 | 9.00 | 19.00 | 16.00 | 16.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******有限公司 | 45.00 | 31.00 | 56.00 | 53.00 | 69.00 |
2 | ******有限公司 | 69.00 | 51.00 | 57.00 | 62.00 | 69.00 |
3 | ******有限公司 | 45.00 | 32.00 | 55.00 | 49.00 | 69.00 |
4 | ******有限公司 | 44.00 | 31.00 | 55.00 | 40.00 | 54.00 |
5 | ******有限公司 | 44.00 | 31.00 | 56.00 | 49.00 | 69.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 9.3711 | 90.3711 |
2 | ******有限公司 | 10.0000 | 75.4000 |
3 | ******有限公司 | 9.2345 | 72.6345 |
4 | ******有限公司 | 9.0971 | 69.8971 |
5 | ******有限公司 | 9.1866 | 65.1866 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 资格评审不通过:未提供中小企业声明函 |
2 | ******有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函 |
3 | ******有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函 |
4 | ******有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购 人: ******医院 ? | 政府采购 代理机构: 河北 瑞都工程项目管理 有限公司 |
地址: 廊坊市银河北路 108 号 | 地址 :廊坊市广阳区华夏幸福城朗园1-1-1309 |
联系人: 周卫杰 | 联系人: 殷志超 |
电话: ****** | 电话: 0316- ****** |
电子邮箱: lfzyyqxk @163.com | 电子邮箱: ****** |
6.其他公示内容:无
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。